Wali Kota Tangerang Kembali Mutasi Eselon II dan III, Berikut Daftar Namanya

Wali Kota Tangerang Arief R. Wismansyah menandatangani berita acara pelantikan pejabat eselon II dan III.(aul)

Tangerang – Wali Kota Tangerang Arief R Wismansyah kembali melakukan mutasi kepada sejumlah pejabat di tingkat eselon II dan III, Jum’at (4/10/2019).

Hal tersebut dilakukan setelah adanya proses open bidding untuk jabatan kepala dinas yang kosong lantaran pejabat yang sebelumnya telah pensiun.

Dari data yang diperoleh, terdapat 20 nama pejabat yang terkena mutasi. Para pejabat tersebut pun menempati jabatan strategis pemerintahan.

Berikut nama-namanya:
1. Indri Astuti sebelumnya Sekretaris Dinas Kominfo menjadi Asisten Perekonomian, Pembangunan dan Kesejahteraan Rakyat
2. Kiki Wibhawa sebelumnya Kabag Umum menjadi Asisten Administrasi Umum
3. Sugihharto Achmad Bagdja sebelumnya Sekretaris Bappeda menjadi Kepala Bappeda
4. Mulyani sebelumnya Sekretaris BPKAD menjadi Kepala Dinas Kominfo
5. Suli Rosadi sebelumnya Sekretaris Dinas Sosial menjadi Kepala Dinas Sosial
6. Decky Priambodo sebelumnya Sekdis PUPR menjadi Kepala Dinas PUPR
7. Agus Hendra sebelumnya Sekretaris Dinas LH menjadi Kepala Satpol PP
8. Teddy Bayu Putra sebelumnya Sekdis Perkim menjadi Kelapa Dinas Koperasi dan UKM
9. Wahyudi Iskandar sebelumnya Sekretaris Dinas Perhubungan menjadi Kepala Dinas Perhubungan
10. Teddy Roestendi sebelumnya Camat Benda menjadi Kepala Bagian Kerjasama dan Perekonomian
11. Gunawan Priahutama sebelumnya Camat Cibodas menjadi Kepala Bagian Pemerintahan
12. Achmad Zuldin sebelumnya Sekretaris Kecamatan Cipondoh menjadi Kepala Bagian Umum
13. Taufik Syahzaeni sebelumnya Kabid Perencanaan Teknis Kebinamargaan menjadi Sekdis PUPR
14. Ahsan Annahar sebelumnya Kepala Bagian Kerjasama dan Perekonomian menjadi Sekretaris Dinas Kepemudaan dan Olahraga
15. Temmy Mulyadi sebelumnya Kepala Bagian Pemerintahan menjadi Sekdis Perpustakaan dan Arsip Daerah
16. Maryono sebelumnya Sekretaris Dinas Kepemudaan dan Olahraga menjadi Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup
17. Agus Wibowo sebelumnya Kepala Bidang Pengembangan Sistem Transportasi menjadi Sekdis Perhubungan
18. Ruta Ireng Wicaksono sebelumnya Kepala Bidang Perencanaan Sarana dan Prasarana Bappeda menjadi Sekretaris Bappeda
19. Mahdiar sebelumnya Kepala Bidang Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu menjadi Camat Cibodas
20. Ayi Nuryadin sebelumnya Sekdis Ketahanan Pangan menjadi Camat Benda. (aul/and)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here